PREZZI GIORNALIERI CAMERE

matrimoniale MELISSA TALIA MAYA

tripla IRIS E CALYPSO

quadrupla DAPHNE E CALYPSO (aggiunta 4 letto)

periodomatrimonialetriplaquadrupla
MAGGIO7080100
GIUGNO PRIME DUE SETTIMANE8090110
GIUGNO ULTIME DUE SETTIMANE100125150
LUGLIO PRIME DUE SETTIMANE120145170
LUGLIO ULTIME DUE SETTIMANE130155180
AGOSTO PRIMA E ULTIMA150175210
AGOSTO CENTRALI200225250
SETTEMBRE PRIMA SETTIMANA100110140
SETTEMBRE DALLA SECONDA A CHIUSURA90100125
TARIFFE COMPRESE DI COLAZIONE